Главная » 2010 » Июль » 13 » Сборная России по пляжному футболу не смогла занять в своей подгруппе на отборочном турнире Кубка мира первое место.
13:29

Сборная России по пляжному футболу не смогла занять в своей подгруппе на отборочном турнире Кубка мира первое место. Сегодня россияне встречались с командой Румынии. Обе сборные еще накануне обеспечили себе выход в плэй-офф.

В первом периоде зрители забитых мячей не увидели. Ну, а в начале второго счет открыли румыны. Россия отыгралась довольно быстро. У нашей команды отличился новобранец саратовской "Дельты" - Макаров. Ну, а спустя минуту, российская сборная вышла вперед. Казалось, что сейчас наши соперники "посыпятся", но румыны оказались командой довольно крепкой. До конца второго периода они не только восстановили равновесие в счете, но и вышли вперед. В третьей двенадцатиминутке в наши ворота влетело еще 2 мяча. Россияне смогли на это ответить лишь одним точным ударом. Отличился еще один саратовец - Дмитрий Шишин. Итог 3:5.

Также сегодня сборная Азербайджана переиграла Казахстан 9:2. Теперь подопечные Эмиля Джабарова имеют неплохие шансы на выход в плэй-офф.

Категория: Спорт | Просмотров: 168 | Добавил: triadsky | Теги: пляжный футбол, Италия, Кубок Мира | Рейтинг: 0.0/0