Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Сегодня "Автодор" сыграет с клубом ПБЛ.
11:44
Сегодня "Автодор" сыграет с клубом ПБЛ.

Сегодня в Саратове "Автодор" проведет первый матч 1/8-ой финала Кубка России со "Спартаком" из Санкт-Питербурга.

Как сообщает официальный сайт питерского клуба, главный тренер "Спартака" Юре Здовц заявил, что команда будет играть основным составом: "Вся команда едет в Саратов. Конечно, наша цель победить, а также показать игру хорошего уровня и подготовиться к следующим матчам. Мы уважаем нашего соперника и настраиваемся на игру со всей серьезностью. Наша задача – не экономить силы, а отрабатывать связи, налаживать взаимодействия".

Президент "Автодора" Владимир Родионов дал накануне этой игры интервью сайту "Спорт день за днем". В частности, он сказал:
"Убери в "Спартаке" Артема Яковенко и, можно сказать, что там нет российских игроков. Заворуев не встает со скамейки запасных, у него много физических проблем. Дмитриев уже доигрывает. Каширов – он и есть Каширов. Вот Курбанов еще может раскрыться. Но пока я вижу, что он бегает по площадке и не знает, чего от него хочет тренер. Яковенко, кстати, тоже не знает. «Спартак» неплохо защищается, но нападения нет абсолютно.

Можем выиграть, а можем проиграть. Матч ведь пройдет по правилам суперлиги – только 2 иностранца в заявке на игру. Я предложил: давайте проведем две игры у нас. Потом ведь неизвестно, когда получится сыграть. Но "Спартак" отказался. Наверное, побаиваются нас".

Родионов предположил, что в финале Кубка "Спартак", который хочет выиграть трофей сыграет с самарскими "Красными Крыльями".

Коснулся президент "Автодора" и состояния дел в своей команде: "У нас вообще премиальных нет. Мы сводим концы с концами. Денег нет. Да и для города победа не станет событием. Здесь народ избалованный. Если мне поставят задачу обыграть "Спартак", я обыграю. Но такой задачи нет – сейчас мы обкатываем молодую команду". СарБК.

Категория: Спорт | Просмотров: 259 | Добавил: triadsky | Теги: Спартак Санкт-Петербург, Автодор Саратов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]