Главная » 2010 » Май » 13 » "Синергия" пока четвертая.
15:58
"Синергия" пока четвертая.
В пригороде столицы Португалии Лиссабона Кашкайше прошли первые квалификационные гонки в рамках очередного этапа Med Cup – парусной регаты яхт класса «Транспак 52».
В первой гонке российская яхта «Синергия» (капитан – сенатор от Саратовской области Валентин Завадников) стартовала очень удачно и долго удерживала вторую позицию. Однако в результате российский экипаж финишировал на 8-м месте. Во второй гонке вчерашнего дня «Синергия» со старта захватила лидерство, оторвавшись от остальных соперников вместе с итальянским экипажем «Луна Росса». В матч-рейсе между этими командами «Синергия» финишировала первой. В третьей гонке дня российская команда финишировала 6-й. А по итогам трех гонок «Синергия» занимает 4-е место.
Категория: Спорт | Просмотров: 205 | Добавил: triadsky | Теги: Синергия | Рейтинг: 0.0/0