Главная » 2011 » Май » 25 » Следственный комитет опубликовал официальную информацию делу сына зампрокурора Балашова.
12:30
Следственный комитет опубликовал официальную информацию делу сына зампрокурора Балашова.
Сегодня Следственный комитет РФ по Саратовской области опубликовал официальную информацию по уголовному делу, в котором фигурирует сын зампрокурора Балашова 22-летний Алексей Белов.
В сообщении на сайте ведомства говорится, что "22 мая в 22 часа 40 минут около дома №7 по улице Строителей было обнаружено тело 41-летнего местного жителя с повреждениями в области головы, которые явились причиной его смерти. На следующий день следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
В  результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить лицо, совершившее преступление. Им оказался сын заместителя прокурора города Балашова Саратовской области, 22-летний Алексей Белов".
По версии следствия, между Беловым и потерпевшим произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры Белов нанес мужчине два удара бейсбольной битой по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
По ходатайству следователя вчера судом в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В судебном заседании ходатайство поддержано лично прокурором города Балашова.
Категория: Громкие дела | Просмотров: 219 | Добавил: triadsky | Теги: Белов, Балашов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]