Главная » 2011 » Май » 4 » Сменился глава областной федерации хоккея.
16:57
Сменился глава областной федерации хоккея.
Сегодня на пост председателя областной федерации хоккея назначен 40-летний Александр Силкин – выпускник Саратовского института механизации сельского хозяйства, бизнесмен, директор ХК "Кристалл".

С 1976 года он тренировался в школе Олимпийского резерва по хоккею "Кристалл". До 1988 года выступал за молодежные команды. С 2004 года – внештатный помощник тренера в детско-юношеской школе по хоккею "Кристалл".

Господин Силкин рассказал о своих "первых шагах" на новом посту: "Сейчас очень важно сохранить костяк команды, которая в прошлом сезоне добилась хороших результатов. По максимуму выполнить требования регламента Высшей хоккейной лиги. Новая должность – высокая ответственность. Я готов работать и выкладываться на все сто".

По словам министра по развитию спорта, физической культуры и туризма области Владимира Пашкина, "этот выбор сделала спортивная общественность".

"Александра Геннадьевича все знают как порядочного и ответственного человека. Надеюсь, что в своей работе он сделает акцент на привлечение внебюджетных источников и проявит себя в качестве спортивного менеджера в полном понимании этой профессии", - передает слова Пашкина пресс-служба минспорта.
Категория: Спорт | Просмотров: 192 | Добавил: triadsky | Теги: кристалл, Пашкин, Силкин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]