Главная » 2010 » Июнь » 4 » "Сокол" не одолел аутсайдера.
10:22
"Сокол" не одолел аутсайдера.

Футболисты саратовского "Сокола" не смогли в Казани переиграть местный "Рубин-2". До вчерашнего дня наш соперник имел "ноль" в графе набранные очки.

Счет в игре на 65 минуте открыли саратовцы. У "Сокола" отличился Алексей Чуравцев. Но за 7 минут до окончания матча хозяевам удается сравнять счет: на добивании головой сыграл Тимофеев, послав мяч, отскочивший от перекладины, в сетку ворот «Сокола».
Тем временем «Газовик» (Оренбург) дома уверенно переиграл в областном дерби «Носту» (Новотроицк) – 4-1, и стал единоличным лидером зоны с 16 набранными очками. «Сокол» – на 2-й строчке с 14 очками.

Следующий матч "Сокол" проведет дома. 10 июня на стадионе "Темп" саратовцы примут ижевский "СОЮЗ-Газпром". Команда из Удмуртии обосновалась на 8 месте в турнирной таблице.

Категория: Спорт | Просмотров: 157 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол | Рейтинг: 0.0/0