Главная » 2012 » Октябрь » 22 » "Сокол" обыграл "Факел".
23:02
"Сокол" обыграл "Факел".

Сегодя саратовские футболисты провели домашний последний матч в нынешнем году. После серии неудач "Соколу" удалось порадовать болельщиков победой над одним из лидеров зоны "Центр" второго дивизиона - воронежским "Факелом".

Единственный мяч в этой игре был забит уже на 8-й минуте с пенальти, который был назначен за игру рукой в собственной штрафной игроком "Факела". У нас отличился Соколов.

Эта победа позволила саратовцам подняться на 5-е место. Осечка же воронежцев помогла тульскому "Арсеналу" единолично возглавить турнирную таблицу (туляки в гостях разгромили курский "Авангард" 4:1). 

На послематчевой пресс-конференции наставник "Сокола" Игорь Чугайнов отметил: "Играли с лидером". В Воронеже собраны игроки, которые прошли премьер-лигу и первую лигу. Мы готовились, настраивались и в 1-ом тайме за счет движения могли забить еще, но не получилось. Во второй половине воронежцы перестроились, но нм удалось выстоять. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые приходят на игру и поддерживают команду даже когда она находится в сложной ситуации".

В этом году "Соколу" предстоит еще один матч. 28 октября в Липецке против местного "Металлурга". По признанию Чугайнова, "Сокол" постарается взять в этой игре 3 очка.

Категория: Спорт | Просмотров: 312 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол Саратов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]