Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » "Сокол" переиграл аутсайдера.
12:43
"Сокол" переиграл аутсайдера.

Саратовский «Сокол» вчера на поле стадиона «Темп» без проблем победил казанский «Рубин-2», идущий на последней строчке в зоне «Урал-Поволжье» – 3:1. Гости сопротивлялись лишь первые 45 минут. Уже в компенсированное арбитром время казанцы пропустили первый мяч – Константин Жильцов со штрафного послал мяч точно в нижний угол ворот гостей. А сразу после перерыва счет стал 2:0.

Николая Макарова в штрафной площади сбили защитники «Рубина», и 11-метровый четко реализовал Николай Кильдишев. На 75-й минуте хозяева получили право на угловой. После его подачи отличился Евгений Алхимов.

Под занавес встречи казанцы один мяч с пенальти отыграли.

Идущий на 2-м месте ФК «Тюмень» на выезде проиграл «Горняку» из Учал – 0:1, а лидер зоны – «Газовик» в оренбургском дерби на выезде был сильнее «Носты» – 3:1.

После этого тура саратовцы вплотную приблизились к тюменцам, отставая от сибиряков лишь на очко. 13 сентября «Соколу» предстоит сыграть в Ижевске с «СОЮЗ-Газпромом».

Категория: Спорт | Просмотров: 164 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0