Главная » 2010 » Июль » 20 » "Сокол" переиграл кировское "Динамо".
08:42
"Сокол" переиграл кировское "Динамо".

Саратовский «Сокол» одержал очередную победу в Первенстве страны. Вчера наша команда на своем поле принимала кировское «Динамо». Саратовские футболисты выиграли 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала на 12-й минуте отличился Александр Смирнов, через 24 минуты его почин поддержал Анатолий Миронов.

«Сокол» по-прежнему занимает 3-е место в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона. Лидеры – «Газовик» и «Тюмень» одержали вчера победы. Оренбуржцы дома переиграли тольяттинскую «Академию» 2:0, а тюменцы, также на своем поле, разгромили новотроицкую «Носту» 5:1.

Следующий матч саратовцы проведут 26 июля на выезде. В Ульяновске их ждет поединок с «Волгой».

Категория: Спорт | Просмотров: 151 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол, футбол, Киров, динамо, Саратов | Рейтинг: 0.0/0