Главная » 2010 » Август » 18 » "Сокол" потерял очки в Нижнекамске.
08:45
"Сокол" потерял очки в Нижнекамске.

Футболисты саратовского «Сокола» накануне  в выездном матче не смогли переиграть нижнекамский «Нефтехимик». Игра завершилась вничью 1:1. Счет в матче на 30-й минуте открыли хозяева. У них отличился Будылин. Ответный мяч саратовцы забили во втором тайме. Свой второй мяч в сезоне забил Андрей Рябых.

«Сокол» по-прежнему занимает 3 место в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье». Правда, лидерам после вчерашнего тура удалось еще немного оторваться от нашей команды.

Оренбуржский «Газовик» дома переиграл «СОЮЗ-Газпром» из Ижевска 2:1, а ФК «Тюмень» в Казани разгромила «Рубин-2» 4:1.

Следующий матч «Сокол» проведет дома. 24 августа на стадионе «Темп» саратовцы сыграют с "Башинформсвязь-Динамо" из Уфы. Футболисты из Башкирии занимают 9 место в турнирной таблице. В первом круге саратовцы одержали победу над уфимцами 1:0.

«Урал-Поволжье». После 15 тура.

1. Газовик Ор 38 очков 2. ФК Тюмень 34 3. Сокол 30 4. Горняк 27 5. Нефтехимик 25 6. СОЮЗ-Газпром 24 7. Нефтехимик 23 8. Академия 21 9. Башинформсвязь-Динамо 15 10. Волга Ул 14 11. Химик Дз 13 12. Носта 11 13. Динамо Киров 11 14. Рубин-2 1

Категория: Спорт | Просмотров: 157 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол | Рейтинг: 0.0/0