Главная » 2012 » Октябрь » 12 » "Сокол" потерпел первое домашнее поражение в сезоне.
09:04
"Сокол" потерпел первое домашнее поражение в сезоне.

Футболисты саратовского "Сокола" накануне прервали свою беспроигрышную серию, достигшую 8 матчей. Наша команда на своем поле уступила подольскому "Витязю" 0:2. Гости открыли счет на 22 минуте, у них отличился Савченко. На 73 минуте Тимофеев установил окончательный итог встречи. 

После матча главный тренер "Сокола" Игорь Чугайнов сказал:

"В очередной раз не скажу, что хорошо играли. Первый тайм был поярче, проходили интересные комбинации. Но, когда не забиваешь, залетает "в обратку": с 30 метров, со штрафного. Очень хотели продолжить победную серию, но не получилось. То, что позволял сегодня товарищ, который бегает со свистком, вызывает два объяснения: либо он вообще не умеет судить, либо имелась предвзятость. Видимо, четыре наших победы кого-то напрягли. Такие решения, которые принимал судья, удивят любого футбольного человека. Сегодня у нас травмировали основного вратаря – и виновник даже предупреждения не получил. Хотелось бы поиграть в футбол с этими судьями по тем правилам, которые позволяют они".

После этого поражения саратовцы остались на 4-ом месте в турнирной таблице. В активе "Сокола" 27 очков. На 3 больше у ФК "Калуга", который накануне дома разгромил липецкий "Металлург" 4:1.

Ценральным поединком тура встала встреча лидеров - воронежского "Факела" и тульского "Арсенала". В этом матче зрители не увидели забитых мячей.

Следующий тур в зоне "Центр" второго дивизиона будет сыгран 17 октября. "Соколу" предстоит игра в Туле против подопечных Дмитрия Аленичева.

Категория: Спорт | Просмотров: 286 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол Саратов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]