Главная » 2010 » Май » 28 » "Сокол" продолжает побеждать.
10:03
"Сокол" продолжает побеждать.

Очередную победу в Первенстве страны одержали футболисты саратовского "Сокола". Накануне дома они переиграли тольяттинскую "Академию".

Исход встречи был решен к 39-й минуте. Родин, Жильцов и Жуковский к этому моменту довели счет до 3:0. Избежать крупного поражения гости смогли лишь под занавес встречи, когда в ворота "Сокола" был назначен пенальти. Справиться с ударом Коротаева Федоров не смог. Таким образом, была прервана "сухая" серия нашего голкипера, которая длилаь 448 минут.

После этой победы "Сокол" делит 1-2 место в турнирной таблице зоны "Урал-Поволжье" с "Газовиком". Вчера оренбуржцы в гостях сыграли вничью с "Тюменью" 0:0.

Следующий матч "Сокол" проведет 3 июня в Казани с "Рубином-2". Наш будущий соперник обосновался на последнем месте в турнирной таблице. До сего дня казанцы не смогли набрать ни одного очка.

Категория: Спорт | Просмотров: 209 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол | Рейтинг: 0.0/0