Главная » 2012 » Октябрь » 29 » "Сокол" проигал последний матч в 2012 году.
06:02
"Сокол" проигал последний матч в 2012 году.

Саратовский "Сокол" накануне в липецке уступил местному "Металлургу" 0:1. Единственный мяч в игре был забит на 76 минуте. К этому моменту саратовская команда играла в меньшинстве. У нас за фол "последней надежды" был удален Тимачев.

Таким образом на "зимние" каникулы саратовцы уходят занимая лишь 7- место в турнирной таблице. Напомним, что перед началом сезона руководство клуба и спортивные чиновники осторожно заявляли, что "Сокол" может бороться за единственную путевку в ФНЛ. 

На деле же борьба за неё, скорее всего, развернется между двумя клубами - "Арсеналом" из Тулы и воронежским "Факелом". По итогам осенней части сезона туляки имеют над своими соперниками 5-ти очковое преимщество.

Сезон в зоне "Центр" второго дивизиона возобновится лишь в апреле. 16 числа "Сокол" в Курске сыграет с местным "Авангардом". Ну, а первый домашний матч в 2013 году саратовцы сыграют лишь 1 мая. К нам в гости пожалует "Подолье".

Категория: Спорт | Просмотров: 299 | Добавил: triadsky | Теги: Арсенал Тула, Сокол Саратов, Факел Воронеж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]