Главная » 2010 » Март » 12 » "Сокол" проиграл "Торпедо".
10:34
"Сокол" проиграл "Торпедо".

В первом контрольном матче сбора в Турции саратовские футболисты проиграли московскому "Торпедо" – 1:2.

3-кратные чемпионы и 6-кратные обладатели Кубка СССР, вернувшиеся в профессиональный футбол после годичного перерыва, в 1-м тайме имели заметное преимущество и забили два мяча. После перерыва "Сокол" перехватил инициативу, и на 57-й минуте Сергей Родин со штрафного пробил мощно и точно.

Саратовцы играли в таком составе: Федоров, Жильцов (Гизгизов, 46), Смирнов, Ивченко, Подолянчик, Ворфоломеев (Сукрутин, 46), Рябых, Миронов (Родин, 46), Гребнев (Романенко,46), Жуковский, Чуравцев (Ярославцев, 46).

15 марта наша команда играет с "Локомотивом-2" (Москва), 18-го – с "Истиклолом" (Душанбе, Таджикистан), 21-го – с "Вентспилсом" (Латвия), 23-го – с "Днепром" (Могилев, Белоруссия), 24-го – с "Текстильщиком" (Иваново). ВЗГЛЯД-Инфо.

Категория: Спорт | Просмотров: 204 | Добавил: triadsky | Теги: ПФК Сокол | Рейтинг: 0.0/0