Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » "Сокол" сокрушил "Металлург".
08:23
"Сокол" сокрушил "Металлург".

Саратовский "Сокол" во вторник одержал крупную выездную победу. В Старом Осколе наша команда разгромила одного из аутсайдеров зоны "Центр" второго дивизиона - "Металлург" - 5:0.

До перерыва ворота хозяев поразили Дмитрий Соколов, Александр Горбатюк и Карен Саргсян, во втором тайме отличились Андрей Секретов и Георгий Смуров.

Эта победа позволила саратовцам подняться на 6 место в турнирной таблице, правда сократить отставание от лидеров не удалось. Воронежский "Факел" ожидаемо выиграл в Орле 2:0, а тульский "Арсенал" в Выксе разгромил местный "Металлург 3:0.

Следующий матч "Сокол" проведет 30 сентября дома против ФК "Орел". Наш будущий соперник занимает последнее место в турнирной таблице. В 13 матчах футболисты из Орла смогли набрать только 2 очка.

Категория: Спорт | Просмотров: 301 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол Саратов | Рейтинг: 0.0/0