Главная » 2010 » Март » 25 » "Сокол" уступил в последнем матче турецкого сбора.
10:33
"Сокол" уступил в последнем матче турецкого сбора.

Саратовские футболисты в Турции проиграли "Текстильщику" (Иваново) 2:3. Все 3 мяча наша команда пропустила в 1-м тайме. Причем, 2 из них были забиты с пенальти. В перерыве Алексей Петрушин произвел ряд замен, и линия обороны приняла тот вид, который позволил ей последние два матча сыграть на «ноль». Усилила свою игру и атака. На 48 минуте Жуковский сократил отставание в счете. А за 4 минуты до финального свистка Подолянчик установил окончательный итог встречи 2:3.

«Второй тайм был лучшим по содержанию за все шесть матчей, проведенных нами на турецком сборе. Ребята проявили характер и могли спасти, казалось, безнадежную игру. Во многих эпизодах я увидел то, к чему мы стремимся. Контуры состава уже вырисовываются», – отметил после игры главный тренер «Сокола».

«Сокол»: Самохвалов, Гизгизов (Ивченко, 43), Ионов, Смирнов, Подолянчик, Ворфоломеев (Рябых, 46), Сукрутин, Королев (Миронов, 46), Романенко (Чуравцев, 46), Жуковский, Ярославцев (Жильцов, 46).

Сегодня «Сокол» возвращается домой, а с 1 апреля начнет заключительный предсезонный сбор в Сочи, в ходе которого запланировано 4 контрольных матча.

Категория: Спорт | Просмотров: 160 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол | Рейтинг: 0.0/0