Главная » 2011 » Апрель » 27 » "Сокол" уступил "Витязю".
09:21
"Сокол" уступил "Витязю".

Накануне свой второй матч в Первенстве страны провели футболисты саратовского "Сокола". Наша команда дома принимала подольский "Витязь" и уступила, вновь пропустив 3 мяча.

Игра началась без всякой разведки. У на 5-й минуте герой прошлого тура Наиль Магжанов вывел на ударную позицию Олега Полякова, которого не по правилам остановили в штрафной площади. К "точке" подошел капитан команды и штатный пенальтист Анатолий Миронов, но его удар в могучем прыжке отбил на угловой вратарь гостей Александр Романов.

Этот момент несколько деморализовал саратовцев, чем воспользовались гости. Лучший игрок встречи Иван Родин после рейда по левому флангу навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где Егор Ларионов не оставил никаких шансов вратарю хозяев Дмитрию Белоусову – 0:1.

Саратовцы бросились отыгрываться и через 12 минут их настойчивость была вознаграждена. Гости, не успевавшие за нашими игроками начали фолить. Наконец, один из назначенных за снос Максима Казанкова штрафной умело, но не без помощи легкого рикошета реализовал Олег Трифонов – 1:1.

А далее практически полностью повторился сценарий прошлого тура. "Витязь" побежал в атаку. На 34-й минуте ворвавшийся в чужую штрафную защитник гостей Михаил Кулешов в столкновении с Сергеем Трояном упал – арбитр Алексей Ковалев незамедлительно указал на "точку". Пенальти реализовал Родин. Буквально через минуту он в третий раз поразил ворота саратовцев.

Еще до перерыва саратовцы один мяч отыграли - отличился Смуров. Больше зрители забитых мячей в этом матче не увидели. Гости умело оборонялись и подолгу лежали на газоне. У "Сокола" же игра явно не получалась. В добавок в концовке матча саратовцы остались в меньшинстве. Уже в компенсированное время за разговоры с судьёй с поля был изгнан Смирнов. Итог матча - поражение 2:3.

После двух туров саратовцы опустились на 10-е место в турнирной таблице. У нашей команды 1 очко в двух матчах. Следующую игру "Сокол" проведет 2 мая в Курске против местного "Авангарда".

Первенство России — 2011/2012. Второй дивизион. Зона «Центр».

«Подолье» (Подольский район) – «Русичи» (Орел) 0 – 1 (0 – 0), «Металлург» (Липецк) – «Калуга» (Калуга) 0 – 0 (0 – 0), «Локомотив» (Лиски) – «Спартак» (Тамбов) 0 – 0 (0 – 0), «Губкин» (Губкин) – «Зенит» (Пенза) 1 – 0 (0 – 0), «Звезда» (Рязань) – «Авангард» (Курск) 3 – 2 (1 – 0), «Металлург-Оскол» (Старый Оскол) – «Салют» (Белгород) 0 – 0 (0 – 0).

Категория: Спорт | Просмотров: 221 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол | Рейтинг: 0.0/0