Главная » 2013 » Январь » 9 » "Сокол" выходит из отпуска.
18:57
"Сокол" выходит из отпуска.
С 11 января футболисты начнут подготовку к весенней части Первенства страны. У "Сокола" запланировано 4 тренировочных сбора. 3 из них пройдут в Турции.

Первый сбор пройдёт в Саратове и продлится до 6 февраля. Как сообщает сайт "Сокола", занятия будут проходить на искусственном поле стадиона "Локомотив" и в тренажерном зале. В рамках саратовского сбора запланированы две товарищеские встречи с клубами 2 дивизиона. По предварительной договоренности 27 января "Сокол" примет пензенский "Зенит", а 6 февраля представителя зоны "Урал-Поволжье" - ФК "Сызрань". Оба матча состоятся на стадионе "Локомотив".

"Помимо двух товарищеских матчей мы проведем несколько двусторонних игр, в которых просмотрим потенциальных новичков, в том числе и молодых саратовских игроков. Нам нужно усиливать линию нападения, так как в первой части Первенства команда не отличалась большой результативностью. Поэтому приглашаем на сбор двух центральных нападающих с опытом выступления в 1 дивизионе" - прокомментировал ситуацию главный тренер "Сокола" Игорь Чугайнов.

Помимо двух нападающих на просмотр приедут ещё несколько потенциальных новичков. По итогам сборов тренерскому штабу предстоит выбрать 4 кандидатуры, именно столько могут дозаявить саратовцы в зимнее трансферное окно, которое заканчивается в России 27 февраля.

Второй сбор "Сокол" проведёт в Турции с 10 по 24 февраля, в рамках которого запланированы 4 спарринга.

Напомним, что весенняя часть Первенства в зоне "Центр" второго дивизиона стартует 16 апреля. В этот день "Сокол" в Курске играет с местным "Авангардом". После 19 туров саратовцы занимают 7 место в турнирной таблице.
Категория: Спорт | Просмотров: 372 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол Саратов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]