Главная » 2010 » Июнь » 15 » "Сокол" вышел в Кубке на "Мордовию".
10:46
"Сокол" вышел в Кубке на "Мордовию".

Футболисты саратовского «Сокола» пробились 1/32 розыгрыша Кубка России. Вчера на своем поле они разгромили кировское «Динамо» 4:1. Хозяева открыли счет со «стандарта» на 25-й минуте. Штрафной исполнил Рафаэль Зангионов, а Александр Ионов головой подрезал мяч в ворота соперника. В концовке первой половины встречи соперники обменялись голами. Удар Евгения Ярославцева заблокировал защитник кировчан, но саратовцы атаку продолжили и Андрей Рябых забил второй мяч. А перед свистком арбитра на перерыв гости разыграли опасный штрафной, когда мяч от «стенки» залетел в «девятку» наших ворот. После перерыва «Сокол» довершил разгром соперника. Дубль во втором тайме оформил Кильдишев.

В 1/32 финала «Сокол» сыграет с клубом из 1-го дивизиона – «Мордовией» из Саранска. Эта игра состоится 1 июля в Саратове.

Категория: Спорт | Просмотров: 168 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол | Рейтинг: 0.0/0