Главная » 2010 » Июль » 27 » "Сокол" завершил первый круг на мажорной ноте.
10:39
"Сокол" завершил первый круг на мажорной ноте.

Футболисты "Сокола" в Ульяновске обыграли "Волгу" 2:0. В середине 1-го тайма, с интервалом 5 минут, ворота хозяев поразили Алексей Чуравцев и Рафаэль Зангионов.

Наша команда играла в таком составе: Самохвалов (Рыськов, 67), Рябых, Кильдишев, Ивченко, Чуравцев, Ярославцев (Романенко, 86), Родин (Павлов, 63), Миронов (Сукрутин, 88), Смирнов, Зангионов (Ворфоломеев, 83), Подолянчик.

"Сокол" завершил 1-й круг на 3-м месте в турнирной таблице. Вторую половину чемпионата он начнет 10 августа. В этот день в Саратов приедет "Носта" из Новотроицка.

Ну, а единоличным лидером по итогам первого круга стал оренбуржский "Газовик". В последнем туре его главный преследователь ФК "Тюмень" поделила очки в Нижнекамске с местным "Нефтехимиком". Причем по ходу игры сибиряки уступали 0:1. Отыграться им удалось лишь в добавленное арбитром время.

Категория: Спорт | Просмотров: 152 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол, Саратов | Рейтинг: 0.0/0