Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Соловьева уступила в финале турнира в Черногории.
08:35
Соловьева уступила в финале турнира в Черногории.

Саратовская теннисистка Валерия Соловьева заняла второе место в парном турнире, проходившем в черногорской Подгорице.

Вместе с украинкой Мариной Заневской (с ней Лера в прошлом году выиграла юниорский Открытый чемпионат США) саратовчанка прошла Тадею Маджерич (Словения)/Ленку Винерову (Словакия) 6:2, 6:1, Фернандо Эрменгильдо (Бразилия)/Лену Литвак (США) 6:2, 6:3, первых ракеток турнира Юлию Бейгельзимер (Украина)/Теодору Мирчич (Сербия) 6:3, 6:0 и лишь в финале уступила Ирине-Камелии Бегу/Михаеле Бузарнеску (обе Румыния) 7:5, 5:7, 10:12.

В личном турнире наша землячка обыграла Федерику Кверциа 6:1, 6:0 и в 1/8 финала проиграла француженке Одри Бержо 6:3, 6:7, 3:6.

Категория: Спорт | Просмотров: 163 | Добавил: triadsky | Теги: Соловьева | Рейтинг: 0.0/0