Главная » 2010 » Октябрь » 15 » «Справедливая Россия» определится с кандидатами на выборы в думу Саратова в течение полутора месяцев.
17:29
«Справедливая Россия» определится с кандидатами на выборы в думу Саратова в течение полутора месяцев.

«Справедливая Россия» определится с кандидатами на выборы в думу Саратова в течение полутора месяцев. «Список в стадии формирования, время еще есть», - сообщил "Четвертой Власти" и.о. председателя совета реготделения партии Алексей Полещиков. Сам политик также не решил, в каком одномандатном округе выдвинет свою кандидатуру, однако это точно произойдет в Ленинском районе, т.к. он ему родной.

А вот с отношением к главе Саратова Олегу Грищенко и руководителю администрации столицы губернии Алексею Прокопенко, Полещиков уже определился: «Это представители «Единой России». Как мы можем их поддерживать, если они не приглашают нас для диалога, обсуждения проблем, путей выхода из кризиса, в котором находится город? Они не замечают партию «Справедливая Россия » и считают, что ее просто на просто нет в городе. Мы не можем их поддерживать еще и потому, что «Справедливая Россия» – оппозиционная партии».

Впрочем, Полещиков положительно относится к тем «позитивным сдвигам после четырех лет развала городского хозяйства», которые стали следствием политики  Грищенко. Но все же считает, что это лишь «малая толика того, что нужно в Саратове изменить: и по благоустройству, и по ЖКХ, и по здравоохранению, и по образованию».

Категория: Выборы | Просмотров: 255 | Добавил: triadsky | Теги: справедливая россия, Полещиков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]