Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Стали известно, когда откроется для проезда улица Московская.
13:01
Стали известно, когда откроется для проезда улица Московская.
Сегодня стали известны сроки, когда будет запущен в эксплуатацию участок улицы Московской между Радищева и Соборной. Напомним, с 5 августа на центральной транспортной магистрали города проходит капитальный ремонт дорожного полотна с заменой не только асфальтобетонного покрытия, но и бордюров. Они теперь будут из гранита, что обеспечит их сохранность в течение не менее 10 лет.

Ремонт делается поэтапно - начали с участка между Вольской и Горького, затем настала очередь Горького-Радищева, около 2 недель назад на капремонт закрылся участок Радищева-Соборная.

В эти минуты тяжелая техника укладывает асфальт, специалисты ЗАО "Автогрейд" ожидают приезда подрядчиков, которые должны уложить люки подземных коммуникаций.

Как рассказал "СарИнформу" директор "Автогрейда" Сергей Кузнецов, в случае, если не помешает дождь, этот участок улицы Московской будет открыт завтра, в среду, ближе к вечеру. В ночь со среды на четверг будет перекрыт перекресток Московская/Радищева, на котором также восстановят покрытие.

Сейчас на ремонт закрыт "перегон" Соборная - Некрасова, вскоре капремонт ожидается на участке Некрасова - Комсомольская.
Категория: Саратов | Просмотров: 273 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]