Главная » 2012 » Апрель » 12 » Столярова ответила на критику Свиридовой.
17:00
Столярова ответила на критику Свиридовой.

Главный редактор газеты "Неделя области" (официальный печатный орган Саратовской областной думы) Елена Столярова прокомментировала ИА "Взгляд-инфо" сегодняшнее обращение регионального Союза солдатских матерей (руководитель Лидия Свиридова). В обращении содержалось требование уволить Столярову с поста редактора и назначить на этот пост человека, которого поддерживала не только власть, но и общество.

"Честно говоря, во всех комментариях, интервью, которые мне приходилось давать по поводу солдат и призывников, всегда говорила о том, что чем больше общественных организаций занимаются этим вопросом, тем лучше. Кстати, Свиридова не сможет никак это опровергнуть. Если люди занимаются этим активно и честно, то это идет только на пользу. Больше никаким образом, никогда мы с Лидией Михайловной не пересекались – у меня даже ее телефона нет… Если она придет в нашу газету с какой-то конкретной просьбой, которая требует безотлагательного вмешательства, то мы обязательно ей поможем", - сказала Столярова.

На упрек Свиридовой об "открытой пропаганде пренебрежения к личности, чести и достоинству" собеседник "Взгляда-инфо" ответила следующее: "Это пусть остается на совести Лидии Михайловны, у меня с ней никакого конфликта нет… Лично я с ней никогда не общалась и не вступала в конфликтные отношения. То, что она заявила – это как раз является нарушением этических норм. Я ей это прощаю, потому что человек, который защищает дезертиров, имеет право на такие заявления".

Категория: Скандалы | Просмотров: 274 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]