Главная » 2012 » Июль » 25 » Суд в Саратове огласит приговор Юрию Нефедову.
09:09
Суд в Саратове огласит приговор Юрию Нефедову.

В Саратове сегодня будет оглашен приговор Юрию Нефедову – одному из участников банды, главарем которой считается бывший глава Энгельсского района Михаил Лысенко. Как полагает следствие, он организовал преступное сообщество, в которое входило более 10 человек. Один из них, Юрий Нефедов, обвиняется в убийстве в 98 году криминального авторитета Николая Балашова, а также в грабеже, вымогательстве, похищении человека.

Дело в отношении Нефедова было выделено в отдельное производство, поскольку он заключил досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием. 

Общий объем материалов уголовного дела, по которому проходят остальные участники группировки, составляет 99 томов. Ход расследования контролирует лично глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Ожидается, что к рассмотрению основного дела в отношения Михаила Лысенко и остальных предполагаемых членов банды суд приступит в октябре.

Категория: Громкие дела | Просмотров: 255 | Добавил: triadsky | Теги: Энгельс, Лысенко, Энгельсский район, Нефедов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]