Главная » 2012 » Август » 31 » Татьяна Провоторова не желает наказания сестре вместе с которой пропала её дочь.
16:07
Татьяна Провоторова не желает наказания сестре вместе с которой пропала её дочь.

Мать Эльмиры Провоторовой Татьяна рассказала корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" подробности долгожданной встречи с дочерью, а также о том, как изменились ее отношения с сестрой Кристиной Новиковой.

Напомним, что девочка и ее тетя пропали в июле этого года. Найти их удалось только 29 августа. Все это время они проживали в Балтае.

 По словам Татьяны Провоторовой, дочка встретила ее "растеряно и испугано". "Говорит, что скучала, но до сих пор как-то непонятно, может там запугали".

Женщина отметила, что Эльмира после "путешествия" сильно простыла, ее мучает кашель: "Она говорит, что все время спала там на полу".

Отношения с сестрой, по словам Татьяны, после случившегося сильно испортились.

"Дочь рассказала, что Кристина намеренно обожгла ей руку за то, что она отнимала у нее водку. Эльмире теперь психолог нужен, мы сегодня ходили в больницу, приедем в Ульяновск и там тоже пойдем к врачу", - сообщила женщина.

Тем не менее, наказания Провоторова сестре не желает, поэтому подавать заявление в полицию она не стала. 

О намерении следователей привлечь ее к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей Татьяна Провоторова впервые услышала от корреспондента агентства.

"Я не знала, что там (на даче у свекрови Кристины, куда Эльмиру отправили отдыхать на лето) такие условия. У сестры свекровь непьющая. Они втроем приезжали к нам, свекровь просила "понянчиться", у них же своих детей нет. Я ей и отдала", - рассказала г-жа Провоторова.

 Татьяна подчеркнула, что не прекращала поиски дочери, так как до последнего надеялась, что Эльмира жива. Она выразила благодарность сотрудникам полиции за проведенные поиски, в ходе которых привлекались все возможные ресурсы.


Категория: Происшествия | Просмотров: 275 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]