Главная » 2010 » Июль » 29 » Томашевский финишировал шестым на турнире в Швейцарии.
10:56
Томашевский финишировал шестым на турнире в Швейцарии.

В Биле (Швейцария) состоялся престижный международный шахматный фестиваль. В его программу входили соревнования молодых гроссмейстеров, в которых участвовали два представителя СГСЭУ. Дмитрий Андрейкин, набрав 5 очков из 9 возможных, остановился в шаге от призовой тройки. До 1-го места ему не хватило 0,5 очка. Андрейкин не потерпел ни одного поражения: 1 раз выиграл, 8 раз сыграл вничью.

Саратовец Евгений Томашевский проиграл один раз (при 1 победе и 7 ничьих), отстав от Андрейкина на 0,5 очка. Он поделил 5-7-е места, по дополнительным показателям став 6-м.

"Серебро" в турнире добыл француз Максим Вашье-Лаграв, поигравший за "Экономист-СГСЭУ" в чемпионате России.

Категория: Спорт | Просмотров: 178 | Добавил: triadsky | Теги: Томашевский, шахматы | Рейтинг: 0.0/0