Главная » 2010 » Март » 12 » Томашевский приблизился к лидерам.
13:19
Томашевский приблизился к лидерам.

Саратовский гроссмейстер Евгений Томашевский одержал вторую победу подряд на проходящем в хорватском городе Риека чемпионате Европы по шахматам. В шестом туре прошлогодний победитель турнира обыграл Сергея Волкова из Саранска и переместился с 33 на 11 строчку в турнирной таблице, при этом сократив отставание от двух лидеров до одного очка.

В женской части континентального турнира саратовчанки играют с переменным успехом. В очередном туре студентка СГСЭУ Мария Курсова проиграла Ивете Райлич из Польши, аспирантка СГАП Баира Кованова выиграла партию у немки Сары Хоолт, а выпускница «эконома» Виктория Тарасова взяла верх над Дианой Бациу из Молдовы.

Категория: Спорт | Просмотров: 192 | Добавил: triadsky | Теги: Томашевский, шахматы | Рейтинг: 0.0/0