Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Третье поражение на старте сезона потерпели вчера волейболистки «Протона».
08:16
Третье поражение на старте сезона потерпели вчера волейболистки «Протона».
Третье поражение на старте сезона потерпели вчера волейболистки «Протона». В Екатеринбурге наши девушки уступили многократным чемпионкам страны – «Уралочке-НТМК» 0:3. Борьбы в матче не получилось. Во всех трёх партиях хозяйки имели ощутимое преимущество 25:14, 25:14 и 25:17. Николай Карполь, главный тренер ВК «Уралочка» - С возвращением на свое место Евгении Эстес после двух первых матчей мы поменяли расстановку, и по ходу игры происходила «притирка» игроков к новой расстановке. Это наша третья победа, в целом я удовлетворен игрой. Елена Соколова, главный тренер ВК «Протон» - У нас очень трудное начало чемпионата – в первых играх мы встречались с московским и краснодарским «Динамо», сегодня с «Уралочкой». Команда соперников, безусловно, сильнее нас. С заданием на игру сегодня не справилась наш капитан Ирина Уралева. Будем стараться набирать игровой опыт в ходе чемпионата. Вместе с хабаровским «Самородком» и «Ленинградкой», «Протон» замыкает турнирную таблицу женской волейбольной суперлиги. В трех матчах наши девушки пока не выиграли ни одной партии.
Категория: Спорт | Просмотров: 179 | Добавил: triadsky | Теги: Протон | Рейтинг: 0.0/0