Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Убийство петербурженки, сына которой нашли на Урале: подозреваемый таджик дал интервью.
08:44
Убийство петербурженки, сына которой нашли на Урале: подозреваемый таджик дал интервью.
Гражданин Таджикистана, который может быть причастен к убийству петербурженки Ольги Ермаковой в Саратовской области и загадочному попаданию ее сына в уральский лес, отрицает свою вину. По словам 28-летнего мигранта, поспешно скрывшегося на родине, о гибели женщины, с которой у него были близкие отношения, он ничего не знает. Чтобы доказать свою невиновность, гастарбайтер, по его словам, намерен вскоре приехать в Россию.

"Понятия не имею, как и где это случилось. Это очередной розыгрыш!.. Не может быть. Это какое-то недоразумение", - заявил "Комсомольской правде" 28-летний Далер Вартанов.

Напомним, в селе Котоврас Балашовского района было найдено тело матери брошенного на трассе под Екатеринбургом Даниила Ермакова. Тело нашли закопанным на метровой глубине под грядкой лука в частном подворье.

Следователь Максим Лебедев накануне заявил: несмотря на то, что Вартанова (он гражданин Таджикистана) объявили в международный розыск, не факт, что именно он убил Ольгу. Доказательств этому нет. Также не установлено, что это именно он бросил ребенка на трассе. 

Как отмечает Newsru.com сведения, которые Ватанов сообщил корреспонденту "Комсомолки" довольно путанные.

"Впервые слышу об этом месте!" - заявил Вартанов, отвечая на вопрос корреспондента о том, был ли он на месте гибели Ермаковой. Позже он, однако, припомнил, что в Саратовской области все же бывал: "А, Балашовский район! Да, я там был два дня. Дней 20 назад, наверное". 

Мужчина не стал объяснять, каким образом малолетний сын погибшей оказался на Урале, к тому же, судя по показаниям мальчика, именно Вартанов вывез его в Свердловскую область и там бросил. По словам гражданина Таджикистана, вместе с матерью ребенка он покинул поселок Котоврас и отправился в Саратов к знакомым. Там они якобы и виделись в последний раз. 

 Мигрант признал, что с покойной петербурженкой его связывали "серьезные, дружеские" и притом интимные отношения, начавшиеся еще в Санкт-Петербурге. При этом на вопрос журналиста о том, любил ли он Ермакову, тот ответил: "Нет, конечно". 

"Я скоро сам приеду и во всем разберусь!" - пообещал подозреваемый. 

Категория: Криминал | Просмотров: 358 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]