Главная » 2011 » Май » 23 » Убийство в Балашове. Подозрения пали на сына зампрокурора.
16:35
Убийство в Балашове. Подозрения пали на сына зампрокурора.
22-летний Алексей Белов – сын заместителя прокурора Балашова Саратовской области Татьяны Беловой объявлен в розыск.

Как стало известно ВЗГЛЯДУ-Инфо, мужчина подозревается в соучастии в преступлении, совершенном вчера в Балашове: в результате жестокого избиения скончался 41-летний мужчина.

Установлено, что балашовца избили битами четверо парней из хулиганских побуждений. В настоящее время по подозрению в совершении преступления задержаны трое - 22, 23 и 24 лет (безработные – Артем Макшев, Михаил Гусаров и Антон Чехлов). Четвертый – Белов – скрывается от правоохранительных органов.

Новость о причастности Белова-младшего к совершению преступления активно обсуждается на форумах балашовских интернет-изданий. По данным читателей, погибший мужчина работал таксистом, у него осталось двое сыновей – 6 и 8 лет. Также пользователи сообщают, что Алексей Белов якобы неоднократно имел проблемы с правоохранительными органами, но благодаря покровительству своей родительницы уходил от ответственности.

"Он (убийца) долго к этому шёл. Даже старался. А с утра сидел с мамашкой в квартире, держал осаду от полицаев. Ждал адвоката", - пишет Гость в форуме "БалашовверЪ".

"Этот"сынок"не первый раз выходит сухим из воды", – сообщил еще один читатель.

"Парень, которого убили - мой хороший знакомый. Осталось сиротами двое сыновей - 6 и 8 лет. Лешка был нормальным, бесконфликтным человеком. Вкалывал, чтобы семью прокормить. Я весь день сегодня в ступоре...

Говорят, что до того, как все это произошло, люди звонили в милицию, но те не приехали и не забрали его. Если это правда, то ментов этих надо не просто уволить, а судить, как пособников. Алексею - земля пухом. Елене - самые искренние соболезнования", - написал "Фил".
Категория: Громкие дела | Просмотров: 228 | Добавил: triadsky | Теги: Белов, Балашов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]