Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Убитая в Энгельсе девочка неоднократно подвергалась побоям.
18:19
Убитая в Энгельсе девочка неоднократно подвергалась побоям.
Энгельсским Следственным Отделом продолжается расследование убийства двухлетней девочки.

Сегодня был допрошен подозреваемый в совершении преступления – 25-летний отчим ребенка. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал руководитель Энгельсского следственного отдела Андрей Морозов.

"Подозреваемый свою вину полностью отрицает, утверждая, что девочку не трогал. В свою очередь, 27-летняя мать потерпевшей заявила, что в момент "общения" дочери с подозреваемым она находилась в соседней комнате, откуда услышала крик ребенка. Когда она вошла в комнату, то увидела след от удара на лице девочки. Позже они вызвали "скорую помощь", – сообщил Морозов.

По его словам, мужчина начал сожительствовать с матерью девочки в мае этого года. Соседями семья характеризуется как неблагополучная. По их словам, из квартиры часто доносились крики. Следователи обнаружили в жилище пустые бутылки из-под алкоголя и окурки.

У женщины, по словам руководителя СО, есть еще старший сын, который в данный момент проживает с родным отцом. Выяснилось также, что подозреваемый ранее был неоднократно судим за грабежи и разбои.

Морозов также добавил, что на теле убитой девочки обнаружены "давние следы от побоев".

Напомним, по факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшей".
Категория: Криминал | Просмотров: 397 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]