Главная » 2012 » Август » 15 » Участники автопробега "Белый поток": "Когда начинаешь разговаривать с людьми, они начинают понимать, что телевидение врет".
17:17
Участники автопробега "Белый поток": "Когда начинаешь разговаривать с людьми, они начинают понимать, что телевидение врет".

Участники автопробега "Белый поток" сообщили, что "чем ближе они подъезжают к Астрахани, тем сильнее чувствуется противодействие со стороны сотрудников полиции". Такое мнение высказал федеральный координатор "Белой ленты" Игорь Бакиров. Как сообщает "Версия-Саратов", в данный момент оппозиционеры дают пресс-конференцию в Саратове.

Бакиров сообщил, что есть вероятность того, что активисты пересекутся в Волгограде с Сергеем Удальцовым. "Когда начинаешь разговаривать с людьми, они начинают понимать, что телевидение врет. Одна старушка, у которой я спросил, что она знает о Pussy Riot, сказала, что это девушки голые станцевали в храме", - поделился он впечатлениями.

"Мы хотим, чтобы люди осознали, что они граждане своей страны не только по паспорту. Что у них есть и права и обязанности, что они могут спокойно передвигаться", - пояснила свою точку зрения гражданский активист из Астрахани Елена Гребенюк. Кстати, лозунгом данного автопробега является осознание человеком своей власти.

Напомним, что участники автопробега сегодня проведут в Саратове согласованный с властями пикет. Пообщаться с оппозиционерами можно будет на Набережной Космонавтов. Акция начнется в 7 вечера.

Категория: Политика | Просмотров: 264 | Добавил: triadsky | Теги: Белый поток | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]