Главная » 2012 » Август » 15 » Участники оппозиционного автопробега повесили белую ленточку на дверь администрации Саратова.
17:37
Участники оппозиционного автопробега повесили белую ленточку на дверь администрации Саратова.

Координатор оппозиционного движения «Белая лента» Игорь Бакиров пожаловался на действия саратовской полиции. Свое недовольство поведением стражей порядка активист высказал на проходящей в эти минуты пресс-конференции.

«В Пугачеве нас остановили минут на 40. У нас родители с детьми поехали. Нас начали спрашивать, а чьи у вас дети, а вписаны ли они в паспорта, а есть ли у вас доверенности. Что касается самого Саратова… Я бы хотел поблагодарить организаторов. Здесь, когда начинаешь разговаривать с людьми, они начинают понимать, что центральное телевидение просто врет», - рассказал Бакиров.

Затем оппозиционер поделился своими впечатлениями от прогулки по городу. «Мы подошли к администрации Саратова и повязали на двери белую ленту. Она исчезла секунд через 5, появилась рука, и ленточку сняли. Я попытался подойти к облдуме, повесить ленточку на дверь, но товарищ подполковник сказал, что этого делать не следует. А в целом у вас город очень замечательный, красивый».

Категория: Политика | Просмотров: 254 | Добавил: triadsky | Теги: Белый поток | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]