Главная » 2012 » Август » 14 » Удальцов, Пономарев и Гудков заночуют в палаточном лагере под Саратовом.
12:27
Удальцов, Пономарев и Гудков заночуют в палаточном лагере под Саратовом.
Оппозиционый автопробег «Белый поток» поменяет взгляды саратовцев на политическую ситуацию в регионе. Такое мнение «Четвертой власти» озвучил координатор проекта «Росяма» в Саратовской области Никита Колпаков.

По его словам, сегодня около 20.00 гражданские активисты выедут в сторону Маркса, где предполагается встретить «поток», после чего все вместе поедут в палаточный лагерь под Саратовом (точное место не разглашается).

На следующий день гостей города, среди которых будут такие известные оппозиционеры, как Сергей Удальцов, Дмитрий Гудков и Илья Пономарев, будут знакомить с Саратовом. Также участники пробега проведут пресс-конференцию, пикет и агитработу с местными жителями. По мнению Колпакова, «агитация участников потока поменяет взгляды саратовцев, может даже этот визит поможет пополнить ряды региональной оппозиции».

При этом собеседник «4В» признался, что многие саратовские активисты огорчены тем, что в регион не приедет координатор многих проектов, оппозиционер Алексей Навальный, который в связи с подпиской о невыезде не смог покинуть Московскую область.
Категория: Митинги, пикеты, шествия | Просмотров: 298 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]