Главная » 2012 » Август » 7 » Улица Московская станет ниже.
15:41
Улица Московская станет ниже.
Дорожное покрытие на центральной улице Саратова – Московской – безнадежно устарело.

К такому выводу пришли специалисты ЗАО «Автогрейд», которые в эти дни проводят капитальный ремонт главной транспортной артерии города. Именно на нее приходится основная транспортная нагрузка, поэтому полотно требует очень пристального вмешательства.

По словам директора «Автогрейда» Анатолия Белемеца, пришлось сразу взять высокий темп работы, поскольку лишать город и его жителей возможности проезда по Московской на долгое время недопустимо. За последние 3 дня с улицы срезали почти полуметровый слой асфальта. По мнению специалистов, всего толщина асфальтового покрытия за советские годы накопилась метровая. Таким образом, теперь улица Московская станет чуть ниже. Применяются и новые технологии.

Городская администрация уделяет ремонту полотна на Московской самое пристальное внимание. Поэтому, кроме асфальта, будут заменены и пришедшие в ветхость бордюрные камни. Делать Московскую будут поэтапно. После окончания капремонта на участке Горького-Вольская фронт работ опустится ближе к Волге, пока не будет достигнута улица Лермонтова. Саринформ.
Категория: Саратов | Просмотров: 295 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]