Главная » 2012 » Январь » 25 » "Универсал" сыграл вничью в Ульяновске.
16:51
"Универсал" сыграл вничью в Ульяновске.

Хоккеисты саратовского "Универсала" не смогли сегодня в Ульяновске обыграть местную "Волгу-СДЮСШОР". Как сообщает ВЗГЛЯД-Инфо, в составе хозяев обнаружилось восемь хоккеистов, заявленных за главную команду клуба в суперлиге, в том числе проведшие более десятка матчей этого сезона защитники Юрий Карсаков, Румиль Галиуллин, нападающий Евгений Волгужев. После первого тайма саратовцы уступали 2:3. У нашей команды отличились Сергей Лобанов и Александр Силаев.

На 47-й минуте Андрей Кабанов восстановил равновесие в счёте, через пять минут Сергей Козлов реализовал 12-метровый удар, успех партнеров развил Денис Насонов – 5:3 в пользу гостей. Хозяева взяли тайм-аут и с трудом сумели спасти матч – 7:7 (у "Универсала" еще отличились Кабанов и Денис Князев). Завтра в Ульяновске пройдет повторная встреча соперников.

Категория: Спорт | Просмотров: 179 | Добавил: triadsky | Теги: Универсал Саратов, хоккей с мячом | Рейтинг: 0.0/0