Главная » 2011 » Май » 17 » В деле об избиении инкассаторов показания свидетелей вступили в противоречие с показаниями потерпевших.
18:06
В деле об избиении инкассаторов показания свидетелей вступили в противоречие с показаниями потерпевших.
Продолжается судебный процесс по делу об избиении инкассаторов. Сегодня в суде был допрошен участковый, составлявший протокол об административных правонарушениях в отношении потерпевших. Показания участкового противоречили показаниям одного из инкассаторов, утверждавшего, что его не допрашивали и ничего ему не предъявляли.

Следующим допросили заместителя начальника уголовного розыска по городу Энгельсу, который рассказывал о ходе расследования кражи. По его словам, оснований подозревать инкассаторов в хищении сразу после его совершения не было. Их допросили в качестве свидетелей. После проведения следственного эксперимента стало ясно, что возможность описанной ими кражи была минимальной.

Последним допрошенным был врач-травматолог, проводивший освидетельствование госпитализированного водителя инкассаторской машины. Однако он сразу заявил, что ничего не помнит, и может отвечать на вопросы, лишь ознакомившись со своими показаниями.

Кроме того, прокурор Алексей Супрун заявил ходатайство об оглашении протоколов допроса более десятка свидетелей, которые по разным причинам не явились в суд.

Объявлен перерыв до завтра, 18 мая.
Категория: Громкие дела | Просмотров: 190 | Добавил: triadsky | Теги: Энгельс, инкассаторы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]