Главная » 2012 » Май » 28 » В двух районах Саратовской области сменилась власть.
10:28
В двух районах Саратовской области сменилась власть.
В минувшую пятницу, 26 мая, в Озинском районе Саратовской области состоялось заседание местного районного собрания депутатов.

На мероприятии были избраны глава района и глава райадминистрации. Как сообщает министерство по делам территориальных образований, эти должности заняли Сергей Колесников и Антонина Галяшкина соответственно.

На заседании также присутствовал профильный министр Сергей Нестеров, который подчеркнул, что "Галяшкина очень опытный руководитель, знающий все проблемы района".

"Хочу особо подчеркнуть, что Антонина Алексеевна уже не первый раз доказывает свою эффективность и профессионализм. Сейчас под ее руководством собрана молодая и энергичная команда, которая будет реализовывать программу по развитию района, рассчитанную на ближайшие 5 лет", - сказал министр.

 В субботу, 27 мая, произошла смена власти в Питерском районе. Здесь главой администрации района назначен Виктор Дерябин, главой района - Александр Рыжов. Об этом ВЗГЛЯДУ-Инфо рассказала местный парламентарий Клавдия Брюховецкая.
Категория: Саратовская Область | Просмотров: 280 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]