Главная » 2012 » Август » 28 » В "Единой России" советуют главе Балаково искать новое место работы.
09:52
В "Единой России" советуют главе Балаково искать новое место работы.
Секретарь Генсовета "Единой России", вице-спикер Государственной Думы РФ Сергей Неверов обвинил главу Балакова Саратовской области Кирилла Лаврентьева в дискредитации партии. Текст заявления появился вчера на официальном сайте "ЕР".

Поводом для критики послужили слова господина Лаврентьева о том, что якобы "помощь федерального центра муниципальным образованиям и, в частности, Балаково напрямую будет зависеть от степени доверия органам власти, которые будут оценены по итогам выборов".

"Будем избавляться от членов партии, которые ее дискредитируют подобными заявлениями. Я принимал участие во встрече в Ершове, на которую ссылается глава Балакова. На ней обсуждались вопросы, никак не связанные с оказанием федеральным центром помощи муниципальным образованиям в зависимости от результатов выборов.

Думаю, главе Балаково лучше поменять место работы, потому что он не понимает, что ему надо в первую очередь работать с людьми, решать их проблемы.

Именно об этом, кстати, шла речь на встрече в Ершове: что надо идти к людям, обсуждать проблемы, которые волнуют жителей муниципальных образований - состояние дорог, наличие мест в детских садах, работу ЖКХ и другие. А не рассказывать везде: "вот вы за нас проголосуйте, и тогда мы начнем что-то делать за счет федеральных средств". Это прямая дискредитация партии", - заявил Неверов.

Напомним, что в поездке также принимали участие первый заместитель главы администрации президента России Вячеслав Володин и губернатор региона Валерий Радаев.
Категория: Скандалы | Просмотров: 247 | Добавил: triadsky | Теги: радаев, Балаково, Володин, Неверов, партия жуликов и воров, Лаврентьев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]