Главная » 2011 » Май » 17 » В караоке-баре милиционеры обнаружили подпольный игровой клуб.
15:23
В караоке-баре милиционеры обнаружили подпольный игровой клуб.
В Кировском районе сотрудниками отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства (ИАЗ) УВД по городу Саратову ликвидирован игорный клуб, располагавшийся в караоке-баре на ул. Луговой.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, в помещении находилось 7 игровых аппаратов, "на первый взгляд больше похожих на терминалы по оплате услуг сотовой связи". Впрочем, подобные "изобретения" народных умельцев оперативникам встречаются довольно часто.

Отличительная особенность клуба на Луговой состояла в том, что проникнуть в зал можно было только через окно – именно так и поступили проверяющие инспекторы ИАЗа.

"На пороге, точнее на подоконнике, сотрудников встретила мудрая женщина, представившаяся "хранительницей окон", именно в этом, по ее признанию, состоит ее основная задача, поставленная хозяином. Ответив на ее три вопроса: – "Вы кто? Чё хотели? А документы у вас настоящие?", проверяющие приступили к выполнению своей миссии – описи и изъятию терминалов", – отмечается в сообщении пресс-службы ГУ МВД. Всего с начала этого года сотрудниками ИАЗа было ликвидировано 148 подпольных игорных залов. Из помещений "катран" изъято 1328 единиц оборудования.
Категория: ГУ МВД области | Просмотров: 169 | Добавил: triadsky | Теги: игорный бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]