Главная » 2012 » Август » 31 » В клубе "Пегас" считают действия приставов незаконными.
15:29
В клубе "Пегас" считают действия приставов незаконными.

Директор конно-оздоровительного клуба «Пегас» Анна Григорова убеждена, что действия судебных приставов, накануне изъявших у организации лошадей, были незаконны. Об этом она заявила в комментарии "Чевтертой Власти".

«Приставы сказали нам, что изъятие животных связано с задолженностью учредителя клуба «Пегас» Полины Рубашкиной. Видимо, сотрудники Управления ФССП не учли, что речь идет о частном долге физического лица и к юридическому он не имеет отношения. Лошади находятся в собственности общественной организации, а не Полины Рубашкиной. Несмотря на это, они взломали помещения и в присутствии полиции силой уводили наших коней в лес» - заявила собеседница интернет-издания.

По словам директора, работа конно-оздоровительного клуба в настоящее время парализована. «Сегодня у нас должны были пройти занятие по иппотерапии (лечение верховой ездой) для детей с 4-го интерната, страдающих церебральным параличом. Естественно, занятия не состоятся и будут ли они возобновлены, пока неизвестно», - призналась Григорова.

По её данным «лошади находятся на сохранение у организации «Конфис Трейд» (она занимается реализацией арестованного имущества). Естественно, в офисном помещении их не будут содержать. Вероятно, отправили в какую-нибудь конюшню. В каких условиях сейчас животные пребывают – не понятно. В данный момент мы оспариваем действия судебных приставов. Намерены привлекать к данному вопросу общественность. 5-6 сентября собираемся проводить пикеты у здания ООО «Конфис Трейд».


Категория: Скандалы | Просмотров: 337 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]