Главная » 2012 » Октябрь » 3 » В результате нападения погиб председатель саратовского отделения "Российского союза ветеранов Афганистана".
10:24
В результате нападения погиб председатель саратовского отделения "Российского союза ветеранов Афганистана".

В минувший понедельник, 1 октября, в Энгельсе Саратовской области в возрасте 45 лет скончался заместитель председателя саратовского отделения "Российский союз ветеранов Афганистана", коллективный член "Боевого братства" Игорь Звягин.

Об этом ВЗГЛЯДУ-Инфо рассказал руководитель СРОО "Боевое братство" Сергей Авезниязов.

По его словам, вечером 29 сентября на Звягина было совершено нападение. Неизвестный подошел сзади и ударил мужчину по голове. В тяжелом состоянии пострадавшего доставили в больницу. Спустя два дня он скончался, не выходя из комы.

По словам Авезниязова, сейчас обстоятельства случившегося выясняют правоохранительные органы.

"Он относится к людям, которых должно быть как можно больше на этой земле. Человек он очень порядочный. Он очень много сделал для ветеранов. Это человек, который не только зарабатывает деньги для себя, но и жил для других. Есть такая уникальная способность у людей, которые занимаются предпринимательством, жить для других. Вообще он из семьи потомственных военных. У него отец летчик, полковник. Сын тоже учится в военном училище", - рассказал Авезниязов.

Без кормильца остались двое детей. Похороны пройдут сегодня в 11.00 в Энгельсе.

Категория: Криминал | Просмотров: 368 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]