Главная » 2012 » Октябрь » 30 » В Саратове отменили "Парад зомби".
12:25
В Саратове отменили "Парад зомби".
Об этом его организатор сообщил на странице акции в социальной сети "ВКонтакте". Он боится провокаций со стороны националистов.

Напомним, что вчера против проведения флэш-моба выступили представители движения "Русский блок - Саратов". Чуть ранее с критиков в адрес городских властей, разрешивших акцию выступили представители так называемого "Всероссийского родительского собрания".

Организатор парада, представляющийся как "Tallahassee Supernick", пишет, что был вызван в мэрию, где его предупредили о возможных провокациях.

На страничке акции "ВКонтакте" он отмечает, что ответственность за любые инциденты во время акции лягут на него: "Дело в том, что даже если эти так называемые "противники" нашего мероприятия, начнут вас оскорблять т.е выводить из себя давая повод на конфликт, любой из участников парада отреагировавший на эту провокацию т.е буквально сказав тоже самое слово в ответ это уже право нарушение ЗА КОТОРОЕ ОТВЕЧАЮ Я! Я ПОНЕСУ НАКАЗАНИЕ! ВСЕ ШТРАФЫ, ИСКИ ПОЙДУТ ПРЯМО КО МНЕ! Я не могу взять на себя эту ответственность!" (стиль и орфография автора сохранены).

Добавим, что "Парад зомби" в Саратове, приуроченный к празднованию Хэллоуина, должен был пройти сегодня. Сообщает "Город-С". 
Категория: Митинги, пикеты, шествия | Просмотров: 380 | Добавил: triadsky | Теги: Парад зомби, Всерросийское родительское собрание, Русский блок - Саратов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]