Главная » 2011 » Май » 10 » В Саратове появился интернет-портал для родителей.
17:12
В Саратове появился интернет-портал для родителей.
В Саратове открылся новый сайт для родителей города - Mamiki.ru. Основные проблемы, рассматриваемые на страницах портала - это детское и женское здоровье, психология ребенка, методики воспитания и развития. Принципиальное отличие ресурса в том, что все информационные материалы на нем размещают только профессионалы – медики, педагоги, психологи, юристы медицинских и психологических служб города.

Сайт работает в режиме онлайн-консультирования. Каждый желающий может задать вопросы специалистам и в течение короткого времени получить на них ответ. Консультантами сайта являются врачи ГУЗ "Перинатальный центр", "S Class Clinic Saratov", "Частная медицинская практика", "Коррекционно-консультационного центра Е.Коваленко", "Центра лечебной педагогики для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями "Маленький принц" и другие. Особое внимание уделено вопросам детской безопасности, помощи заболевшим детям и правовой защите материнства.

Ежемесячно на сайте планируются Интернет-конференции по самым актуальным вопросам материнства и детства с участием специалистов и представителей правительственных структур. ВЗГЛЯД-Инфо.

Категория: Разное | Просмотров: 188 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]