Главная » 2012 » Март » 20 » В Саратове появится мусульманский клуб знакомств.
16:22
В Саратове появится мусульманский клуб знакомств.

В минувшую субботу было принято решение создать в Саратове мусульманский клуб знакомств. Об этом рассказал зам.муфтия духовного управления мусульман Поволжья Ахмед Махметов. Речь о создании такого клуба велась уже давно.


Ничего страшного в знакомствах мусульманки не видят. О чем они заявили на последнем собрании в женском зале исламского комплекса.


Председатель мусульманок Саратова Галия Енгалычева лишь попросила учесть особенности мусульманского мира и взаимоотношений. «Есть правила, которых необходимо придерживаться каждому мусульманину и мусульманке в отношении семьи, чтобы это привело к довольству Всевышнего, к счастью в этой жизни и в следующей», - рассказала она.

В мире существует 6 теорий, по которым люди решают создать семью. Однако в исламе свои правила - критериям выбора супруги является ее богобоязненность, красота, богатство и родственные связи, а супруга - его богобоязненность и нрав. Считается важным, чтобы ребенок появился в 1-й год жизни. Посредством общения до свадьбы можно узнать 75% о нем или о ней. Полный перечень критериев и метод знакомства будет детально разработан в ближайшее время. СарИнформ.

Категория: Религия | Просмотров: 485 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]