Главная » 2012 » Апрель » 6 » В Саратове пройдет "День мыльных пузырей".
16:05
В Саратове пройдет "День мыльных пузырей".

8 апреля в Саратове состоится так называемый дрим-флеш, участники которого будут пускать мыльные пузыри, проходя по улицам города. Как отмечают организаторы, флэшмоб не несет никакого политического подтекста, участники не призывают никого ни к чему, не протестуют и даже не нарушают общественное спокойствие.

"Просто берем мыльные пузыри, воздушные шарики, хлопушки с конфетти, детские свистульки, надеваем яркую одежду, маскарадные колпаки, бантики и шарфики - и отправляемся радовать друг друга и прохожих!", - пояснили организаторы.

"День мыльных пузырей" зародился в Москве, на старом Арбате. Теперь праздник проходит во многих городах России и становится популярным во всем мире.

Всех желающих посетить мероприятие призывают категорически отказаться от употребления алкоголя, в том числе не нужно его брать с собой. "Все что нужно - позитивное настроение, немного свободного времени и пара баночек мыльных пузырей", - заметили организаторы.

Начало дрим-флеша запланировано на 12.00. Участники пойдут по следующему маршруту: цирк - проспект Кирова - Липки - улица Волжская - Ротонда.

На текущий момент на странице приглашения в сети "Вконтакте" участниками отметились более 150 человек, возможными участниками почти 200 человек.

Категория: ПРАЗДНИКИ. | Просмотров: 276 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]