Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » В Саратове прошла акция в поддержку "Марша миллионов".
09:29
В Саратове прошла акция в поддержку "Марша миллионов".
В минувшую субботу в Саратове состоялась акция оппозиционных политических сил в поддержку столичного "Марша миллионов". Мероприятие, состоявшее из митинга и шествия, прошло под знаком предстоящих выборов в областную думу.

Акция, как сообщает ВЗГЛЯД-Инфо собрала около 300 человек. 

Один из выступавших, кандидат в депутаты от КПРФ Вячеслав Мальцев заявил, что "для этой власти и для нас сейчас есть два пути": выборы 14 октября или "тот путь, который был 25 октября 17-го года".

"Если первым путем нам не дадут пойти, тогда надо думать о втором. Сейчас в России есть только две силы; нет ни белых, ни красных – про это надо забыть. Есть власть и режим, которые губят этот народ, и те, кто против этого режима. Не надо между собой разбираться, не надо друг друга трамбовать – для этого есть режим и государство", - сказал он.

Координатор СОИ Михаил Шаповалов призвал партии забыть о разногласиях и предложил площадку Саратовского объединения избирателей для координации наблюдений за честностью предстоящих выборов.

Он также попросил не забывать истинного смысла акций, которые проводятся в стране 15 сентября – это поддержка политических заключенных Таисии Осиповой, участниц группы "Pussy Riot" и других.

После митинга прошло шествие, которое завершилось у здания ОблИзбиркома.

Категория: Митинги, пикеты, шествия | Просмотров: 307 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]