Главная » 2011 » Май » 30 » В Саратове студент устроил стрельбу в центре города.
11:53
В Саратове студент устроил стрельбу в центре города.
Вчера в Саратове в 17.00 от дома №43 по проспекту Кирова госпитализировали в областную больницу 26-летнего мужчину. У несчастного множественные непроникающие пулевые раны. 

Он пояснил, что в него стрелял неизвестный в 16.15. Милиционеры задержали уроженца Карачаево-Черкесии, студента 2 курса Института прокуратуры Саратовской государственной академии права. У него изъяли травматический пистолет «Иж».

Как сообщил источник "Взгляда-инфо" в правоохранительных органах, 18-летний парень может быть причастен к еще одному инциденту на проспекте Кирова.

21 мая около 22.00 из травматического оружия был ранен 25-летний мужчина. Гражданин получил ранения головы и брюшной полости.

"Не исключено, что в человека стрелял именно задержанный. В отношении студента возбуждено уголовное дело по статье "Побои, совершенные из хулиганских побуждений", - добавил собеседник агентства.

Напомним, что 28 мая на проспекте Кирова выстрелами из травматического пистолета был ранен 27-летний пограничник. Сейчас он находится в областной клинической больнице. В этом преступлении также подозревается студент института прокуратуры.

Категория: Криминал | Просмотров: 204 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]