Главная » 2011 » Май » 20 » В Саратове суд оштрафовал сутенершу на 100 тысяч рублей.
14:33
В Саратове суд оштрафовал сутенершу на 100 тысяч рублей.
Ленинский районный суд Саратова огласил приговор 38-летней Наталье Филимоновой. Суд признал женщину виновной по статье "Организация занятия проституцией" – и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей, сообщает региональная прокуратура.

Установлено, что Филимонова арендовала жилое помещение на улице Волгоградской и наняла девушек для предоставления интимных услуг за вознаграждение. Кроме того, подсудимая занималась оплатой услуг компаний сотовой связи. Фирма под названием "Ника", созданная Филимоновой, существовала на протяжении 2 лет до ее ликвидации в сентябре 2010 года.

"Час оказания интимных услуг стоил от 800 до 1000 рублей, из которых 50% передавалось девушке, оказавшей интимные услуги, 20% – водителю, доставившему девушку к клиенту, а остальные 30% – обвиняемой. Ежемесячный доход от указанной деятельности составлял примерно 100 тысяч рублей", сообщает региональная прокуратура.

В настоящее время прокуратурой города проверяется законность вынесенного приговора и решается вопрос о необходимости его обжалования в кассационном порядке.
Категория: Суды | Просмотров: 193 | Добавил: triadsky | Теги: Проститутки, Саратов, досуг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]